Döbelner SC

Judo erleben in Döbeln und Ostrau

Menü Menü

Döbelner SC

Berichtearchiv

Weihnachtsturnier am 07.12.2013 in Döbeln
Ergebnisse:
Ergebnisse in der Übersicht:
U6 (Boden)
-20 kg wbl.: (2 TN) ?
1. Platz SCHÖNE, Amelie
2. Platz THIELE, Hanna
U7 (Boden)
-13 kg wbl.: (2 TN) ?
1. Platz VOIGTLÄNDER, Jasmin
2. Platz PRZYBILLA, Alina
-15 kg wbl.: (1 TN) ?
1. Platz TEUCHERT, Josephin
-25 kg mixed: (4 TN) ?
1. Platz FUNKE, Jesse
2. Platz KUNZE, VIN
3. Platz KOßMANN, Dominik
3. Platz PASIKA, Franziska
U8 (Boden)
-20 kg wbl.: (4 TN) ?
1. Platz WETZIG, Lucy Joelle
2. Platz DAMM, Paula
3. Platz GROTH, Tessa
3. Platz ZOBEL, Emilia
U9 (Boden)
-24 kg wbl.: (3 TN) ?
1. Platz FRANK, Emily
2. Platz FUNKE, Shelly
3. Platz PAAS, Paula
-32 kg wbl.: (1 TN) ?
1. Platz GRÖßLER, Adriana
-20 kg mixed: (4 TN) ?
1. Platz SCHLEIER, Philipp
2. Platz FEHRMANN, Collin
3. Platz ZSCHOCKELT, Vroni
3. Platz KIRSTEN, Tim
-28 kg mixed: (4 TN) ?
1. Platz SCHMIDT, Alina
2. Platz FEIEREIS, Elly
3. Platz KAHLERT, Lennart
3. Platz LIPPERT, Paul
-19 kg ml.: (3 TN) ?
1. Platz PAAS, Moritz
2. Platz TEUCHERT, Johann
3. Platz FUHRHOLZ, Constantin
U9 (Stand)
-24 kg ml.: (4 TN) ?
1. Platz FEIL, Tim
2. Platz ADAM, Otto
3. Platz SCHRADER, Aaron
3. Platz KUTSCH, David
-28 kg ml.: (5 TN) ?
1. Platz HASCHKE, Maik Edward
2. Platz PÜSCHNER, Tim
3. Platz BORCHARDT, Lenny
3. Platz SCHLEGEL, Cedric
5. Platz GOTH, Leonard
U9
-28 kg mixed: (4 TN) ?
1. Platz SCHMIDT, Alina
2. Platz FEIEREIS, Elly
3. Platz KAHLERT, Lennart
3. Platz LIPPERT, Paul
U11
-25 kg wbl.: (2 TN) ?
1. Platz LORENZ, Anna
2. Platz RICHTER, Johanna
-28 kg wbl.: (5 TN) ?
1. Platz RIEDEL, Melina
2. Platz GOEPEL, Charlotte
3. Platz SCHLEGEL, Clara
3. Platz KERL, Laura
5. Platz BÖHME, Celine
-38 kg wbl.: (2 TN) ?
1. Platz ADAM, Matilde
2. Platz ABEL, Chantal
-30 kg ml.: (5 TN) ?
1. Platz NEUMANN, Fabian
2. Platz DECHERT, Pascal
3. Platz HILBERT, Nico
3. Platz LANGER, Benedikt
5. Platz NOWACK, Christopher
-34 kg ml.: (4 TN) ?
1. Platz TÖPFER, Lukas
2. Platz BIENDARA, Dominik
3. Platz DAMM, Moris
3. Platz KIRBACH, Dennis
-40 kg ml.: (3 TN) ?
1. Platz SCHMIDT, Tim
2. Platz DANZIGER, Maxim
3. Platz LICHTENBERG, Paul
-50 kg ml.: (2 TN) ?
1. Platz LAUB, Martin
2. Platz BERGER, Lukas
U11/ U13
-38 kg wbl.: (3 TN) ?
1. Platz HASCHKE, Anna Luise
2. Platz LORENZ, Sarah
3. Platz WERNER, Michelle
-33 kg mixed: (4 TN) ?
1. Platz LANGER, Lilian
2. Platz BRÜCKNER, Jette
3. Platz BORCHARDT, Noah
3. Platz KEHL, Moritz
U13
-28 kg mixed: (4 TN) ?
1. Platz THIEME, Robert
2. Platz FLECK, Yannis
3. Platz RÜGER, Stella
3. Platz WENDT, Ian
-34 kg ml.: (2 TN) ?
1. Platz BERGER, Linus
2. Platz HILBERT, Leon
U13/ U15
-52 kg mixed: (6 TN) ?
1. Platz RÜGER, Philllip
2. Platz MÜNCH, Robert
3. Platz BERGER, Lucas
3. Platz PHILIPP, Patricia
5. Platz ABEL, Fabrice
5. Platz RÜGER, Michelle
U15
-70 kg wbl.: (2 TN) ?
1. Platz LASCHET, Loreen
2. Platz SCHNEIDER, Antonia
-70 kg ml.: (4 TN) ?
1. Platz ERNST, Jakob
2. Platz BRÜCKNER, Jonas
3. Platz MÜHLHAUSE, Lares
3. Platz MÜHLHAUSE, Caleb
-40 kg mixed: (4 TN) ?
1. Platz HAMMER, Mara
2. Platz VOIGT, Max
3. Platz TENNERT, Lena
3. Platz METZLER, Chantal
-62 kg wbl.: (2 TN) ?
1. Platz SCHUBERT, Sandy
2. Platz LÖRTSCHER, Nils
U18
-75 kg ml.: (4 TN) ?
1. Platz ERNST, Georg
2. Platz SIEBER, Tobias
3. Platz MÜNCH, Toni
3. Platz SCHUSTER, Erik
+90 kg: (1 TN) ?
1. Platz ENGE, Julius
Bauelemente Abel
Käferbande Döbeln